Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

[Wild strifes]

Объявление

Объявление

немного новая и немного старая история.Прими в неё участие!!

Администрация: Главный админ
Ксафания

Админинстрация:
Акбара, Гаара

Модераторы: Сапфира, Кайна...



Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила |
|Правила анкетирования |
|Сюжеты|

Новости:

Ищем вожака, волчат, воинов на стаю "Озёрную".Срочно нужен вожак!!!За всеми вопросами обращаемся к админам и модерам.Клык изгнан из стаи Озёрной и может быть принят в Воздушную!!В Озёрной все находятся в смятении. Сюжет на сентябрь выбран.Прошу заёти в Тему СЮЖЕТ и выбрать там роль. Дизайн претерпевает изменения все жалобы, пожалуйста, в админку..



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру о жизни волков, лис, людей и других животных… Регистрируйся, присоединяйся к нам! Пусть тебя не смущает то ,что ролевая совсем новая. Ведь если ты примешь участие, наст станет больше. Это простая математика. Так что не пугаемся предстоящих трудностей, они закаляют характер


">
Несколько десятилетий назад жизнь появилась на этой земле 6 одиноких волков пришли завоевателями на вересковую пустошь. И звали их Лакс, Вирджиния, Рогда, Панк, Директа и Милия. Именно их волки считают своими прародителями, о них слагают легенды и их имена у всех на устах. Волки решили основать общую стаю, где будут вместе защищать свои земли от людского ига. Но земля не была пустой, как они считали. В пещерах на склонах горы жило лисье племя. Они называли себя бунтари. Вождю их не нравилось близкое соседство волков, и он хитрость встретился с Панком. Лестью и ложью он втёрся к нему в доверие, и стал распространять яд лжи по жилам отважного воина. Аргап клеветал на друга и брата Панка Лакса.В душе панка зародилось сомнение...Панк со своими сомнениями раздражал Лакса, и в новолуние возле Великой скалы братья порвали свою связь. Но даже тогда удалось избежать драки. Два волка выбрали себе по две волчицы и расселились по разным землям. Панк возглавил стаю "Воздушную",вместе с ним там правили вирджиния и Рогда. С Лаксом остались верные и любимые им Директа и Милия, именно они стали основателями клана "Речного". Лис Аргап стал тесно сотрудничать с Речным кланом, между ними зародилась дружба. Потомки великих волков и по сей день живут в борьбе между собой. Есть ли что-то что сможет дат им долгожданное перемирие?::
Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
Наша история:

Мы пришли,пришли!!! Радостное повизгивание доносилось из кустов можжевельника.Небольшая стая выскочила из кустов и стремительным шагом понеслась к развалинам.Всё было в затишье,ни ветерка,ни крика неясыти.Вереск рос из основания здания,протискиваясь сквозь узкие щели древних камней.Теперь это был их лес.их крепость… Всё смешалось на полегоне войны.Волки борются с лисами.с людьми.Да кто му же две стаи ополочились друг на друга.Будет ли конец?Увы.я не знаю. .



Дата и время:

Наконец лето кончилось.Дожди без устали поливают и без того мокрую землю.Погода пасмурная и ветренная.Листья с деревьев ещё не опадают,но уже желтеют и вянут. .



Погода:

Дождь-2 сентября.Град с дождём 25-сентября.


Температуроа воздуха: +10-15 градусов

Реклама:

Реклама взаимная,пишем в определённой теме.


Ник:Друг


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Форум "Как сделать сайт". Учебник HTML. - Любые вопросы по сайтостроению: Каталог форумов на vBulletin
счетчик посетителей сайта
myspace.comblacksingles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wild strifes] » Стая "Воздушная" » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Дьявол: не кипятись это ваш вожак . он владеет этой техникой так что обьясни что с тобой шутки плохи услышив слова Дьявола Кайна посмотрела на тень Вам бы лучше так не шутить Эль Дьябло это могло плохо кончится для ВАС последнее слово волчица выделила с таким призрением что ей стало смешно. Кайна рассмеялась её смех звучал Дьявольски. Давай превращайся а то просто лешишься жизни Кайна успокойся и посмотри каким ты тоном разговариваешь с Вожаком он же тоже может вызывать крылья ,а ты той техникой которой он ползуется усвоила в 11 месяцев Кайна смотрела огнеными глазами на вожака
http://s55.radikal.ru/i148/0808/ea/0caf728648b6.jpg

0

62

Тьма вильнула хвостом и хищно улыбнулась. Через мгновение перед Кайной уже сидело огромное крылатое чудовище. Для меня, ничто не может плохо кончиться!-голос звучал чудовищно. Дьявол раскрыл крылья и они заслонили солнце. не даром Эль Дьябло так назвали. Это был не волк, а дьявол. Тот, чей голос звучал в ушах волчицы.

0

63

ты уверен Щенок что ты меня победишь? не смеши мои коготки. кайна была уверена в себе и знала что это всё хорошо концится для НЕЁ. и сново голос прозвучал в ушах Кайны волчица успокойся ты с ним чуть ли не равно но он тебя чуть-чуть посельней так что спокойно. Все из твоего клана умирли ты помнишь как он назывался?! да Клан Чёрной Крови.... не желая слушать этого Беса волчица повертела головой. Кайна оскалила зубы. Клыки были на столько велики что вылезали из пасти. Чёрные крылья появились позади волчицы и она стала похожа на Дьябло но в её глазах горел адский огонь. Из под земли появились адские врата от туда вышла адская гончья и подошла к олчице подставив свою шею Пей! громко и чётко произнесла гончья. Клыки Кайны вонзились в шею и начала жадно пить. Крылья наливались кровью с становились красней и красней теперь Волчица была не чёрной и Красной как ад. Врата исчезли вместе с гончьей и только на клыках волчицы осталась кровь которая капала на землю и рядом стаяли даодинаковых волка и смотрели на дуг друга

0

64

Офф: Ребята, прошу прощения, что вмешиваюсь но что тут намечается7 Во-первых посты: к последним претензий нет, но до этого... Во-вторых Werhwoolf это что было??? Флуд или игра? Если флуд то какого черта тут??? Если игра то... Тут вообще названия нету!

0

65

Эль осклабился.Спектакль с гончей излишен. он мягко улыбнулся.Улыбка выходила хищной. От неё становилось неуютно и противно. дьявол смотрел на Кайну прямым взгядом. Он прекрасно понимал свои и её возможности. И совершенно не волновался. Нападать первым не в его стили. Особенно драться с самками.

0

66

Не кипятись волчонок а то стая останется без вожака и Сапфира без ПАПАШи. Наши силы равно но ты меня превосходишь в мастерстве я очень не опытна поэтому ты можешь меня убить если захочешь. Ты меня обманул хочешь драки начинай а если нет то извинись. И кстати фору мне давать не надо. Волчицу заводили глаза волка. но она боялась войны и знала что все волки встанут на его защиту а она проиграет

0

67

Дьябло фыркнул. Чтож...Ты сама это предложила! А извиняться мне не зачем!-и он на отмашь ударил волчицу лапой. Дьябло ухмыльнулся,когда волчица отлетела. Вы,дорогая, доигрались. Вы возомнили себя выше вожака. Пора бы запомнить своё место.- "своё"он произнёс отчётливо. Если сейчас я убью тебя, а мне это ничего не стоит, отношение ко мне, как к личности ухудшиться, но как к вожаку...Ты понимаешь, что я предоставляю тебе выбор?-Он подошёл ближе и перевернул её лапой.

0

68

Волчица ухмыльнулась Она плюнула кровь рядом с собой Выбор?! и из чего мне выбирать постоянно прислуживать волку который меня не уважает или умереть но гордо. Но Ты не зарывайся я Главная Самка и ты стоишь не выше меня. и вообще я не очень старая и на Вы ко мне не обращайся волчица злилась ей хотелось ударить этого волка . Она молниеносный движением хотела укусить его за шею но вместо этого просто встала взади него. Взмахнула крыльями и её уже не было

0

69

Где-то через 30 секуд Кайна приземлилась на ближайшее дерево в обычном виде посмотрела на волка и сказала Ой знаешь иногда Дьявольская сушьность берёт своё . Ты уж изени меня махнув хвостом волчица легла как кошка её глаза блестели золотом ветер теребал её шерсть . Ото всюду пахло лилиями  луна блестела в отрожении свежих луж

0

70

Прилетела. Цепи(на ухе,шее, лапах, хвосте) издали знакомый звук. Эвелина лизнула лапу разглядывая бинт что скрывал половину ее. Понюхала воздух. Я не одна здесь... странно... глаза сверкнули огоньком индиго.

0

71

Из-за деревца в мелькнула тень. Она медленно подкралась к Эвелин. И прошептала на ухо. А вот и я - голос был похож на шелест листвы.

0

72

Я не обернулась.
-Мы знакомы? *гордо подняла голову, цепи ударись.*-Как ваше имя? *я улыбнулась*

0

73

Она повернулась но ничего не увидела. Это просто тень.

0

74

Рефардс
Красивое имя.*повернулась к волку* -Красивый волк*взглянула на Рефардса*

0

75

-Обман. *встала* *на щеке скользнула слеза* *снова легла. вытерла слезы и закрыла глаза* Ночь гладила меня по кральям.-Непонимаю... я никому не нужна... никогда...*цепи мелодично запели*

0

76

ветер подул на волчицу. Она молчала. и лежала все также непожвижно. Стало холодно. Но я не встала. не открыла глаз. Мне плохо... плохо... очень плохо... все меня оставили... *заскулила*

0

77

*разправила крылья*
-Предатели!-крикнула я в тишину и протяжно взвыла. -Предатели! *села и ждала чего-то* может того голоса... да, она его ждала...Луна грустно смотрела на одинокую волчицу и улыбалась. А я сидела и продолжала ждать...

0

78

*улетела к себе в пещеру с веселыми мычлями о будущем* Ведь и впрямь все прекрасно. И опасно. Но это не важно, главное что естья и ты. Остальное это мелочи жизни, поверь.
луну сменило солнце...

0

79

Эвелин
Рефардс Поты больше

0


Вы здесь » [Wild strifes] » Стая "Воздушная" » Главная поляна